Юлия

Если долго места не будет в садике свободного, то должны же вроде какиета деньги выплачивать? ! В г. Кировграде

Светлана Белка

Пока только хотят принять такой закон. Но вот когда это будет?

Мария Атанова

Кто и чего тебе должен? За что?

Ольга Ниазбаева

Если в Вашем регионе есть подобная программа, тогда да, например в Москве такого нет, но есть точно в Липецке и еще 3-4 региона, перечень этих регионов есть в интернете, либо обратитесь в ближайший отдел соц защиты