Дарья Маренкова

Скучаю по дому. Уехал вчера в универ первый курс и уже скучаю по дому, по близким. Это на долго, скоро пройдет?

Сосед один, друзей здесь - 0. Сам я социопат в некоторой степени.

Нилолай Щербакова

Первые 3 дня очень будешь скучать, неделю будешь грустить. А потом привыкнешь и начнешь веселую студенческую жизнь. Как обстоят дела с новыми друзьями, соседями по комнате? 🙂

Marina Braga

К третьему курсу пройдёт. А может и раньше.

Иришка

Это не плохо

Ек@терин@ Я!

дааааа понимаю

Екатерина Андреевна

максимум 1 семестр, потом на зимних каникулах, будешь думать как поскорее уехать ...Совет займись чем-нибудь полезным, и интересным для себя в саморазвитии!!!

Лена Шаповал

прилипай к новым, близким тебе людям или спортом для себя займись. А если в армию охота- едь домой насовсем) )