Игорь Киселев

...(?)..Что стало с мальчегом... который бойалсО старости...

...доппрого времени сутоГ господа психуолуги..))...

Сергей Котляров

так и помер мальчегом?

Дмитрий Новоторцев

Не родился, чтобы не умирать.

Любовь Ряскина

..да в шарике (ума) на шарике (планете) в шариках (клеточномолекул) шариками (антижизненнойточекзренийумовэнергии) и попался и несколько миллионов эр внутри страхов трепыхался (тоюэнергией) от первого вдоха и (и то за него и не им (..биллионами триллионов в одном выдохе и то не им.., добр_ого.., = напрасно трепыхался "мальчик"всеюциви "девчёнками-хромосомками" (дажэволосатымимужиками) одноюнавсех старУХХою незря боял_с_я то всеюцвимальчуган.., -зря надо усё делать.., и дажэ мальч-рам..,

Misha Martirosov

Помрэ в пэлёнках

Дима Чичила

он больше не сядет на диванчик