Юрий Ледяев

так значит и иран друг и израиль друг то почему Россия не разрешит вражду между ними... неужели из за бизнеса

Светлана

Война или угрозу войны - зарабатывание бабок кем то третьим.

Марина

да нет никакой дружбы, наоборот Россия втихаря всех ссорит

Елена Суржик

Так у власти же плутократы. Делают только то, что им выгодно. Если бы было выгодно разрешить эту вражду, то давно бы это сделали. Правда и Иран с Израилем... ведь кому-то выгодно поддерживать их вражду. Это же политика... какая разница, сколько людей пострадает, если можно урвать какие-то дивиденды? А простым людям просто пудрят мозги, прикрывая жажду власти высокими идеями...