Сергей Федоров

Подскажет ли астролог, какое вероисповедание выбрать?

Полина Линькова

Нормальный астролог ВНЕКОНФЕССИОНАЛЕН - к этому и будет призывать. Вероисповедание - как костыль: здоровому не нужен.

Василий Иванов

нет, в этом вопросе астролог может только навредить

Выбирай по сердцу, логике и здравому разуму.

Василий Леман

Вера есть одна а РЕлигий много ...

Анна Кузина

нет, конечно. Важно как ты откроешь сердце, для Любви, а чем.. . Все пути ведут туда, но не все люди доходят, не сбившись

Кусьма Евгеньевна

... кровь спроси свою! Положи перед сном под подушку свою поочерёдно ТОРУ, ЕВАНГЕЛИЕ и КОРАН!

По снам в три ночи и определишься+