Anna Vologina

Как вы думаете, кому нужны жертвы животных - БОГУ или ДЕМОНУ ?

Олег Наумов

Астральщикам. Это их питание - выброс энергии умирающих в агонии существ.

Светлана Рева

Уже никому. Раньше, по установлению Божьему, грехи смывались кровью жертвенных животных. Но эта кровь не могла омыть до конца все грехи человека. И поэтому Иисус стал той жертвой, которая искупила грех всего мира, в том числе и ваш, демонопоклонников. Вам осталось только уверовать и признать эту жертву, чтобы обрести спасение в вечности. Но боюсь, что демоны, которые сейчас плотно контролируют вашу жизнь, просто не дадут вам сделать этого. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына Своего единородного, чтобы всякий ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО не погиб, но имел жизнь вечную.

Хасан Худояров

В настоящее время жертвы животных Богу точно не нужны

Александр

Только самому человеку...

Никита

... в точку! Денница просила приносить в жертву тварей и изменяла писания вслед, ведь Богу нужен ароматное воскуривание благовоний. И только+

А Вы, окуриваете ли своё жилище ладаном и прочими благоухающими ароматами дабы светлые силы отныне посещали и оберегали Ваш мирской шалаш?

Елена Нащекина

жрецам всех мастей. праздник живота на халяву - это святое

Роман Сазонов

Не актуально вообще.

Диана Лаврова

В настоящее время жертвы животных Богу не нужны. Ибо была принесена Лчушая жертва - Иисус Христос. Все живнтные жертвоприношения были прообразами будещей жертвы Иисуса Христа.

Юл
Юлиана

пищевой промышленности и тем кто нас одевает)

Елена Богданова

Любая кровавая жертва сопровождается страхом, страхом ясно кто питается, будь то человеческий страх или животных. Вызывая в животных сильный страх люди пытались отвести демонические силы от себя на жертву. В основе христианской веры в "жертву Христа" тоже лежит страх, лишённый всякой логики и понимания. Это манипулирование сознанием невежественных людей, элементарные логические рассуждения заводят сию теорию в полный тупик, но люди бояться думать, страх затмевает им разум.