ДА
Дима Архипов

Можно ли познать все прежде чем твою душу сожрут

На
Наталья

Смотря что вы подразумеваете под словом все.... это понятие растежимо. Но ещё ни один человек этого не постиг и мне кажется, в этом материальном мире, это невозможно.

Наталья

чего эт тебя так скрючило

Анатолий

Никто её не ест, человек сам строит себя, своё будущее через выбор, человек сам себе строит будущее, решая ситуации, кто то правильно, как те, кто развивается духовно и думает больше о других, а не о себе, а кто то ошибается и потом отрабатывает карму как большинство к сожалению! !
P.S.: сладок плод, да горек внутри.

Ва
Вася

одной жизни точно не хватает

Лона

нет
как ты познаешь что это
когда сжирают твою душу
прежде чем её сожрут..?)) (

Кр
Кристина

познать все не реально... даже без всяких пожираний