Йо
Йохан

Помогите чем лечить цистит у Кокер спаниеля английского? Писам часто по чу чуть с небольшой примесью крови?

Дарья Лапшинова

А вдруг я напишу лечение, а собаке хуже станет, может у нее камушек пойдет и застрянет. Кто будет виноват? Узи бы надо сделать и анализ мочи сдать. .
Нам выписывали но-шпу, нитроксолин, канефрон. А гомеопат вообще успешно вылечил скорректировав диету и не применяя традиционных лекарств.

Вмваипаир

Раз он английский, значит тащи в лечебницу. У русских собак само все проходит;)))

Олька Амелина

Диагноз сами ставили - сами лечите.