Диана

Подскажите, в каком возрасте мальчик той терьера готов к случке?

Ольга Налимова

как только он станет интересен невестам, закроет титулы и вы будите готовы ему пару раз в месяц, ежемесячно искать невест, а вообще по племенному положению кобели мелких пород вяжутся с 12 месяцев

Да
Дарья

Зашибись рассуждения у некоторых, кто-то от пса щенков имеет, у кого-то самостоятельно невест находят, ну прямо не собаки, а человеки.
Шёл пёс с хозяюшкой, смотрит невеста бежит, дай как думает запрыгну, а хозяюшка стоит умиляется как её мальчик взрослеет. Ну прям святая простота. кому-то забава, а кому-то щенки ненужные.

Александр Горемыкин

Как только получит официальный допуск в племенное разведение...

Татьяна Небера

я тоже читала что собаки созревают к 2 годам, но хочу сказать что это не так .. у меня пес сделал мне щенков .. ему даже года не было где то 9 месяцев

Дмитрий Белоусов

С 12 месяцев, после того, как будет получена оценка на выставке, дающая допуск в племенное разведение.

Олеся Ткаченко

Тогда, когда его хозяин поймет, что не мальчик, а кобель, не той терьер, а русский той, и не случка а вязка. Не надо его вязать.

Иринка

"Совершеннолетие" у собак наступает в 2 года.

Анастасия

у меня собака той терьера, специально мы его не случали, он сам нашел себе невесту. а так случают после 1,5 года