Екатерина Скокова

Как зделать так чтобы хомяк всё-время был доволен?))

Колесо, и шарик (В котором он по дому катается) , уже устарели! Музыку ему слушать нельзя потому что он реагирует на ультра звук!

Дети и жена у него есть! Были.. . Хомячков мы раздали а мамаша умерла.. . Грустная story теперь он в депрессии как его зделать счастливым?

M_
Max _

хомячку.

Наталия Остапчук

представьте что вы хомяк. что вам надо для счастья в жизни? наверно вам надо пожениться и детей завести. и домик в приусадебным участком.

Cvetic B

купи ему лабиринт в зооомагазине

Ольга Родникова

Сделай ему подарок )))

Антоха Канавин

Хомяке будет очень доволен, если:
- у него будет клетка от 50х30х28 в полном единоличном владении
- у него будет еда, которая ему разрешена по правилам кормления и принест ему только пользу
- у него будет в клетко колесо не менее 20см в диаметре
- будет прогулочный шарик, где он будет рассекать каждый вечер
- любящая хозяйка, которая будет каждый вечер брать его на ручки и гладить
вот сайт про хомяков с ответами НА ВСЕ вопросы
http://hamster.ru/