Dmitry I

в чем заключается величие страны после полета в космос гагариным?

Алексей Шувалов

научные фишки

Bzt Bzt

после полёта в космос гагариным величие страны никак не определяется...

Алёна Колесникова

Один слетал, а 250 мильёнов как копали картошку руками так и продолжали копать и сучки рубить топором, так что величия не было

Марина

В науке и технике.

Алексей Семин

Нефть и газ, ребята

Максим Афанасьев

Да ни в чем. Величие- это прежде всего гипертрофированная гордыня человека. Любого человека очень легко убедить в его величии, для этого даже его кормить не придется. Многие государства в истории исповедовали такую воспитательно- социальную политику внушения гордости и были "великими", не потому что были очень особыми среди других, а потому что люди убежденные в своем величии, провозглашали таковым свое царство.
Раскройте историю и посмотрите куда они делись... -Все "великие" не понимают одного- они не понимают почему вымирают. Правда некоторым удается спастись от уничтожающей гордыни жестким унижением, как например, немцам....

Юлия Нэш

Величие страны в заботе о своём народе, а это так, бахвальство.

Сергей Агашков

СССР стал пионером, в освоении человечеством космического пространства.