Лилия Такаева

Про беспредел творящийся в Кулаково Красноярского края Мотыгинского района

Люди подскажите, что делать жителям этого поселка, когда они находятся под давлением отдельных лиц третирующих и обирающих местных жителей. Взимающих плату за дороги, воздух и жизнь. Куда только жители не писали и везде их отфутболивали. Я не могу оставаться равнодушной. Хочу чтобы всем миром им помочь достучаться до компитентных органов.

Так называемая ОПГ Сметанинская все затерраризировала.

Ал
Александр

Есть сомнения. Не туда писали. Плохо писали.

Юрий Сунцов

сюда бессмыслицу бросить сообразили, так сообразите составить объективное письмо и сбросить его на сайт руководителей страны, там есть рабочая кнопка, сама пользовалась, реагируют своевременно.

Ро Ман

а что там случилось?

Екатерина Зайцева

Еще одна Кущевка. Пусть Малахову звонят на телеквидение. Скорей всего там все повязаны и мнеты и прокуратура и депутаты.

Юлия Деревенская

Пипец. Сколько гавна в России развелось! Я думаю надо пытаться жаловаться в районые, то есть вышестоящие силовые структуры. Прокуратура. Фсб. Перед этим не плохо бы наработать доказательную базу. Записи разговоров о вымогательстве и т д. Можно сделать марш бросок прямо в Москву. Т е направить человека для подачи заявления непосредственно в. Москве прыгая через голову.