Екатерина

Зачем Славянам нужен иудаизм в импортном исполнении, призывающий к рабству?

Анастасия Русаловская

Да он им и не нужен.

Сергей Артюшенко

А что славяне сильно духовный люд? Это люд которому рабские модели я смотрю как раз по нраву. Славянин никакой свободы и знать не хочет, - больше страха божьего, больше поклонений, больше царей в башке -и типичный славянин....

Ка
Катюшка

ваш бордель так и прёт во все стороны, но совершенствовать образованность надо.
Иудаизм и превосласие - две разных конфессии. Это - не одно и тоже, как кто-то научил вас.

О какой свободе и от чего вы голосуете? Нет в душе славянина свободы. Вот барин приедет, барин рассудит... .
Рабство не в вере, рабство в душах славян, которые в своей инфантильности как всегда пытаются указать крайнего.

Наталья Никишина

Он ненужен никому. Просто не хотят все громко сказать "НЕТ! " этому раболепию. Видать очень многих это рабство внутри себя устраивает. Рабу думать не надо - за него хозяин думает.

Виктория Щурова

О 5-25. с чего вы это все взяли?

Виктор Бочаров

Православные и без иудаизма - рабы Божьи.

Андрей Самодуров

Он им не нужен, нужен тем кто хочет нас поработить!

Влад Ибрагимов

Какая альтернатива ?

ОК
Оксана Куницына

С каких это пор в борделях обсуждают религиозные системы? С миром что то произошло? Проститутки правят бал?

Рустам Рустам

Славянам Не нужен иудаизм в импортном исполнении
Только в отечественном))))))))