Римма Ким

Женщина никогда не работала, всю жизнь сидела на шее мужа. Значит в старости она не будет иметь право на пенсию?

Рома Михалькевич

минималка ей гарантирована

Алена Киевская

Это не пенсия, а пособие по возрасту.
Сидите, не ёрзайте... Не натирайте шею...

Елена Андреева

почему? нет, минималку все равно получит! при чем она будет равна пенсии тех кто щас пашет за гроши в маленьких городах! вот мне очень обидно, пашу, а пенсия будет равна тем кто не пашет, но все же пашу!

Жека

Дальше так и будет от мужа пенсию получать

Анастасия Моргунова

Обычно начальники-мужья фиктивно устраивают на работу своих жен.

На
Наталья

Есть пенсия по возрасту.

Александр Фомин

Будет иметь!! !

Милашка

минималку по возрасту

Мария Лукичева

Минималка полагается при стаже работы 5 лет.

Олька

Социальный минимум

Алёнка Кузовкина

Есть по возрасту, но это минималка.