Павел Мальков

В чём, по вашему, заключаются ужасы нашего времени? Вам страшно, в каком обществе будут жить Ваши дети?

Первый вопрос-касательно всех аспектов нашей жизни. Начиная от общества и заканчивая экологией

Т. A.

Весь ужас в том, что люди стали очень жестокими. Отсюда все беды.

Дмитрий Чубов

Для меня ужас в засилии оборзевших чурок, которым наши законы не писаны и внуков своих жалко, как они будут в этом кошмаре жить...

Алексей Гаситашвили

опасения за детей были во все времена, на то и мы, родители, что бы учить, воспитывать, образовывать.

Татьяна Пивоварова

Дети? где угодно только чтобы не в России !!!

Анечка Жукова

Так они уже в нем живут 20 последних лет....

Анастасия Азарова

ужас у нас один, это – царь, всю экологию нам испортил

Дмитрий Зималюкин

Вы думаете, после революции люди надеялись на светлое будущее своих детей, после ВОВ они уверены были в завтрашнем дне, или в голодные года, или в 90-х.... в каждом времени есть свои плюсы и минусы, и много зависит от нас самих.. . детей нужно не воспитывать а показывать положительные примеры....

Раиса Козочка

Моя мама сказала мне однажды, что они жили с надеждой, а мы без надежды и это очень страшно. Что ждет наших детей-незащищённость социальная. безработица, низкое медицинское обслуживание, плохое образование. бесконечное повышение цен за жкх. Очень за них болит душа.