Евгений Апенин

что делать я согрешил, мне 16 а я посмотрел сегодня все серии "Ну погоди"?

я сегодня днем по инету посмотрел Ну погоди, а мне 16, я не могу успокоится, о божеееееееее я согрешил, как вымолить грехи, простят ли мне мои грехи или это непростительно, и не попаду ли я за это в ад? я честно больше не буду смотреть я дал себе слово 2 года подожду, но проститься ли мне этот грех?? ? уффф исповедовался...

Ан
Анютка

О_О ты что? Убейся! XDD

Юрий Савчук

ничего не поделаешь !!!надо было раньше думать... я вынужден сообщить в КГБ !
))))

Павел Габур

сходи в церковь они те скажут сколько денег стоит отпустить тебе этот грех.

Ал
Александр

Посмотри порнуху, покайся за грехи свои! )

Кристина Закоян

Мальчик, ты совершил подвиг! я тобою горжусь!

Владимир V!sk@s

хера ты петросян

Саня Заец

иди и 5 раз вымой посуду и 2 раза пол.... один раз ---с солью

Дима Шишкин

всё.Теперь ты будешь агрессор а то и маньяГ

Ка
Капитолина

Ах ты, охальник! ! Завтра же с утра на исповедь! ! Позор твоим бедным родителям!!

Бакмурат Сулайманов

Ты оторванный кусок нашего общества. Нам с тобой не по пути! Теперь тебе прямая дорога к сигарете, потом на панель, потом в тюрьму и ни семьи, ни детей, жизнь кончена.

Ев
Евгений

тебе не церковь запретила. так что это шалость а не грех. уж до тебя более мелкие смотрели-им пофиг-они за зайку горой и волк точно дурак. и неудачник-.Вот тут министерство пропаганды точно парнушку увидело! ! а за рубежом-это нормальный и классный фильм!

Коля

Ты курил ?:D

Aziz !!!!

не один ты такой.)) ) Я то их, вообще, в далёком детстве все пересмотрела. Пока мама с папой чем-то там в спальне занимались.))

Михаил Шаров

я тебе отпускаю этот грех

Илья

покайся или попадёшь на дом-2

Екатерина Арлет

Вообще то ты уже на пути искупления : признание себе самому - первый шаг к исскуплению!

Святослав Миловзоров

и что люди и в 20 лет иногда могут посомтреть это

Александр Данилкин

"ну погоди" это призыв ...а это нехорошо)))

Арина Сизова

Посадят. Будете вместе с Ходорковским в карты играть.