Айдай

Люди!!.. я запарилась уже 12 лет подряд смотреть Ментов, Пятницкую и прочее этой серии. Ну даже хорошие детективы

.. ДОСТАЮТ ДО ЧЕРТИКОВ! !
Ну скоко можно этой свекольной крови, трупов и т. д. ?
я бы лучше уже Рабыню Изауру посмотрела или Вспомнла тут базарова и конфликт "Потерянных Душ" Тургенева, почему это не показать? ? Мастера и Маргариту? ?
Давайте менять эфир! !

Nani Koroleva

ну так и смотри 🙂 кому какое дело, если тебе это интересно)

Григорий Гридин

Вообще не смотрю телевизор!!!!

Александр

на работу ходите, вкалывайте, уставайте и засыпайте... просыпайтесь и на работу и т. д. Смотреть телик будет некогда.

Катя

а самое интересное в одних фильмах менты пирожки едят и пьют на работе в других вроде те же менты на мерсах ездят и не пьют чего то...

Ks

посмотри Доктора Хауза, ты ж интернете

Ма
Мауфия

Книги читай))

Наталья Хвостова

РуТрекер в помощь.

Алексей Семин

Смотри глухаря