Marina Braga

У России три судьбы: или сырьевой придаток или один из мелких сателлитов Запада (после развала РФ) или новая империя?

Светлана Неврова

Вы не учли еще один вариант: кладбище ядерных отходов.

Айдай

Однозначно первое, т. к. сырьевой придаток должен быть стабильным, а для новой империи уже нет ни воли, ни возможностей.

Юрман

но ведь первые два варианта никогда не были в истории.. разве что при Ельцине

Рамиль Невмянов

Да мы вроде как уже с Китаем прем впереди Планеты всей.. Или Вы не в курсе???))..

Екатерина Афанасьева

неа, только одна. . ИМПЕРИЯ!

Al
Almaz

Любезнейший, что вы так привязались к словосочетанию-сырьевой придаток? Это же совсем неплохо, с учетом того что ресурсы заканчиваются а вечный двигатель не изобрели. Технологий без ресурсов не бывает.
Да и не может страна летающая в космос\. имеющая ядерное оружие и создавшая истредитель последнего поколения быть сырьевым придатком.
Скорее Запад станет российским саттелитом, а Россия была и будет империей

Татьяна Стрельникова

Ну империей ей стать не позволят. Хотя кто знает что будет в будущем ...

Кирилл

или новая империя на весь мир

Екатерина Куколева

только первый вариант

Руслана

Скорее застарелый геморрой для Запада.