Маргарита Борисова

Обязаны жильцы 9 этажного дома платить за ремонт асфальта который проложен под балконами?

Делают дорогу беплатно, ставят бордюры. И говорят что на территорию под балконами не составили смету!!!! И теперь если хотите там свежий асфальт то скиньтесь по 250 рублей!!

Яна Ермолович

Не должны. .
Не сделали смету, это вина ТСЖ - квартплату платим достаточную..

Рома

Но ведь жильцы плюют вниз, и сигареты кидают, поэтому должны.

Ан
Анна

Лихо денежки качают. Это халява для дорожников мастеров.

Ру
Руслан

Придомовая территория-это отмостки вдоль здания, газоны и дорожки от подъезда до дороги вдоль дома- является собственностью дома. Ремонт делается за счёт платежей дома- статья " текущий ремонт".