Лёха ***

Может ли Еврей быть антисемитом? Воистину ПАРАДОКСАЛЬНЫЙ вопрос

Георгий Тараканов

Антисемитов среди евреев наверное мало, антисионистов большинство, так как сионизм это человеконенавистническая идеология леворадикальных евреев. А большинство евреев как известно центристы.

Юл
Юлия

Вы хотел спросить: может ли еврей быть юдофобом? да, может. Считается, что эти особи потомки тех людей, которые вместе с МОШЕ РАБЕЙНУ и евреями, вышли из Египта. Такую злую шутку с ыграли гены. Эти евреи в разные времена принимали христианство и становились яростными гонителями своего народа. Самые страшные гонения и обвинения в адрес евреев шли, именно, от этих "извращенцев". Правда, потом все они были жесточайшим образом наказаны Б-ГОМ. Очень интересные материалы сохранились на эту тему. И в 20-м веке нашлись юдофобы, которые яростно встали против своего народа. Ну и получили " по мозгам". Юдофобство евреев- дело мерзкое и наказуемое свыше, т. как евреи несут друг за друга коллективную ответственность. Поэтому совет евреям мужеского пола- Думайте головой, а не другим местом, когда пришло время жениться. Чаще всего, ребенок, рожденный нееврейкой и крещенный, будет со временем яростным юдофобом. А это грех.. . и для него и и для папашки..

Ри
Римма

Если понадобится еврей может стать всем. потому что у него ни родины не флага А насчёт наказания-вы сына Божьего прдали за 30 серебренников поэтому Богом и была наказана вся ваша нация. и отношение к вам во всём мире -одинаково будь то Россия или Америка. Яхнину-может юдофилы и
и есть цвет еврейской нации не причастной к вашим мутным делам по жизни-интересная тема.

Валера Киевский

если он больной, типа Изи Шамира.

Светлана Пурыгина

Да.... Как приклад можеш взять меня.... Мой отец - чистокровный еврей.... Но сам я даже смотреть на эту национальность немогу.... И мне даже както встыдно....

Алена

может. и даже встречал. и еще поясню- семиты и палестинцы то же.

Фатима Мамсирова

арабы и евреи из семитских народов и тысячелетиями враждуют друг с другом выходит арабы и евреи есть антисемити

Елена Мензелева

Конечно может. Может он не знает, что сам еврей