Nurik Isakov

Читаю тут все время -все ЗЛО идет от Америки! А от кого тогда идет ДОБРО !?

Оля Работяга

от Белорусии )

Саша Сорока

от России, и нефть и газ и другое ДОБРО

София Скляр

Ни от кого.

Евгений

Добра в политике нет! Хотите Добра? Ждите когда весь мир примет социализм, или же придет Анархия. Хотя это будет ой как не скоро!

Yana Alieva

От Америки зло не идёт. Это придумали и раздули наши продажные СМИ.

Бектур Карасартов

от Северной Кореи и идей чучхе которые -"типа" преобразуют весь мир