Ирина Степанова

Похудела за последние три года более чем на 50 кг, а внутри осталась гадким утенком с комплексами. Как избавляться?

Лариса Никитенко

Вес быстро не наберешь - это точно. Там в среднем выходит, что в месяц сбрасывался 1,3 кг. А это абсолютно нормально.
А в плане комплексов, они пройдут. Времени еще не так много прошло.

Лена

Все равно быстро вес наберешь и еще больше в итоге будет. Так что оставайся с комплексами))))))))))

Марк Похилец

за 3 года? я за месяц на 10, а потом прибавила за 4 дня столько же, могу с легкостью все поменять обратно, кстати худой быть более легко, носить каблуки, двигаться ритмичнее, но так жрать охота не поверите. А иметь нормальный вес не каждому нравится, вот сейчас ноги болят носить каблуки, зато ешь нихочу но в меру. А вообще не заморачивайтесь и все. Вы и так красивы.

Кодиршо Рахматшо

молодец! так держать!!!! а внутренняя уверенность придёт. ходи на фитнес, спорт помогает поднять самооценку.