Екатерина Филютич

Хороших мальчиков дамы не оставляют в интернет???? доброго, зайчики, СоЛнЫшКи ))))

Максим Жупиков

Да тут как стервятники налетают на нового мужчину)))

Сергей

Я доверяю, но проверяю ) Доброго утра )

Тоня Казакова

Доброго) Думаю забрать чтоли вас с собой на работу, нето кто знает .где вас потом искать)))

Елена Мещанкина

Классная ава у вас)))

Роман Распопин

приветики))))).... конечно нет, если Очень Понравился

Алишер Нарматов

Хорошие мальчики только в сказках бывают )))

Ирина Бикейкина

не знаю, скока тусуюсь в инет знакомствах, явно больше мужского пола, а особенно молодых юнцов. по моему в нете девушке легче намного познакомиться.