Екатерина Болотова

Есть такой вопрос .Есть муж и любовь. И есть друг виртуальный. Является ли предательством это.

Василиса Печерская

Вопрос не по адресу.
Это у мужа надо спросить )
Есть мужчины, для которых взгляд жены на другого мужчину уже страшное предательство, а есть свингеры )))

Антон Мухин

Это является свидетельством того что в отношениях с мужем у вас боооольшие проблемы....

Виталий Петренко

Нет у тебя любви никакой, когда есть любовь - нет ничего больше кроме этой любви, вот так

Алексей Аверкин

Думаю, что нет. Виртуальный друг просто предает тебе уверенность!

Дмитрий Попов

Если просто общаетесь - то ничего страшного) А вот если фотками интимными обмениваетесь, ерундой всякой, в скайпе, в голом виде занимаетесь - то ужасное предательство.

Истам Гайбуллаев

Представьте, что у мужа есть виртуальная подруга, и узнаете ответ.

Михаил Ф

Да вроде бы нет:))

Елена Беляева

ни знаю как для всех... но есть муж и люблю, а есть вертуальный флирт!!! Так веселее)

Алексей Жулёв

Мда!! ! Иногда просто нужно выговориться и понять, что тебя услышали. Мне кажется, что нужно как-то наладить диалог с мужем, а виртуальный друг... а вы не допускаете, что это женщина или подросток, которые просто "прикалываются"????

Олеся. Цухт.

женщина или подросток, которые просто "прикалываются"????приведу пример из диалога; "- я не Миша, болен я!" - по вашему это женщина?! или подросток, который, не смотря на свой юный возраст уже знает за какие душевные ниточки тянуть что бы вовлечь человека в зависимость.. мдааа)