Василий Трофименко

Установил Мобильный агент на телефон а он он не заходит! идёт загрузка сек 3 и потом вылетает!

Что делать? Телефон Nokia 5228 агент (Symbian) Скачивал старую версию агента только с телефона, всё работает! Но она очень не удобная! а вот новая не хочет! раньше хорошо работал сейчас не могу в него зайти! Пробовал перезагрузку телефона сделать! все равно не чего! Что делать!

Устанавливал! только та версия оч не удобная!

Анастасия Шамрай

скачай и установи другую версию