Дмитрий Каминский

Как доказать что заключение СМЭ выдано задним числом?

Александр Кузнецов

а что это меняет по СУЩЕСТВУ заключения.

Юрий Бухонин

допросить эксперта, производившего экспертизу, следоателя (дознавателя) , ее назначившего, лицо (скорее всего потерпевшего, точно из вопроса не известно) , если экспертиза производилась по живому человеку, иных лиц, которым что-либо изветно по этому поводу, сравнить время назначения экспертизы, поступлеия материалов или лица на экспертизу и даты проведения экспертизы

Сохиб Ашуров

как енто ЗАДНИМ? А КАК ПЕРЕДНИМ? в бюро СМЭ это сделать попросту невозможно-там же учет идет, журналы и прочее... нереально попросту вписать что-то, да и зачем это эксперту собствено говоря нужно? как соершенно правильно замечано-а чо изменит собственно говоря время-то?