Зу
Зульфия

писать заявление на Путина бесполезно?

Ks

а кому ты собираешься его писать? Он представитель верховной власти в стране, разве только богу.

Alena Табачникова

В Европейский суд по правам человека если только...

Емельянова Алена

почему? он такой же гражданин как и ты. подпишись так же как и тут и не забудь написать полный адрес. сначала приедут дядьки в белых халатах посмотреть на таракана усатого и подготовить тебя к очной ставке. а дальше - проще )))

Anar Agayev

я считаю, что это напрасная трата времени.

Ирина П

зайди в контакт . любой вопрос задай лично - через сутки получишь ответ в контакте .