Андрей. Дряхлов

какое телевидение выгодное в финансовом плане спутниковое или кабельное

Василий

Кабельное

Маруся Иванова

Спутниковое тв Триколор, пока самое выгодное в России, более 100 каналов за 600р. в год, а кабельное почти везде стоит около 200р. в месяц.

Эн
Энжеша

Кабельное, с ним, как правило и проблем меньше. По крайней мере у нас так...

Екатерина

Выгода это прибыль или польза. Какая выгода от зомбоящика, за который ещё и платить надо???

Давид Санадзе

Спутниковое Триколор ТВ

Екатерина Бадеева

кабельное 75 руб в месяц