Seydgy Петрикеев

"Медведев намерен сменить имидж России с помощью распродажи госимущества. " - как вы оцениваете этот шаг?

Премьер-министр Дмитрий Медведев провел в Москве заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям. Западных партнеров беспокоят коррупция и бюрократия в России. Медведев намерен сменить этот сложившийся имидж при помощи распродажи госимущества. Также он предложил партнерам по КСИИ три направления деятельности: инфраструктурные проекты, приватизация крупных российских компаний и развитие потребрынка.

Ни
Николай

А у Путина разрешение спросил?!

Ка
Катя

Распродажа госимущества- это и есть один из видов проявления коррупции-покупатель наверняка известен заранее и других на торги не допустят.... и цена будет на порядок ниже себестоимости

Лилия Бахитова

А чё так мелко, чего ж сразу страну не продаст

ba
barkov90

Сами себе и продадут. Надо же зАмки свои обставлять 🙂

Светлана Волобуева

Лучше распродали госдепутатов и госолигархов!

Ге
Геннадий

гризли скоро дрыхнуть пора будет.
если снегу будет мало. придётся ему опять в мусор зарыться

Ильдарик Гумаров

Хочет сменить имижд демократичный на воровской обратно.