Русланчег Минажетдинов

тестирование школьников на наркотики?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, принято ли на законодательном уровне тестирование школьников на наркотики? Если да, какой это закон И вообще как это тестирование происходит Заранее спасибо за ответ

Юля Андреева

Тестирование на наркотики считаю обязательным. Если бы во время меня протестировали, то может я был бы добрее и не матерился :)))