Белла Гусейнова

Какие документы нужны на подключения электричества

Андрей Захаров

Заявление, однолинейная схема, заключение о возможности предоставления таких мощностей, разрешение на подключение.

Елена Зайцева

плюс к этому : док-т на строение, план топосъемки....

Тамерлан Эгиев

Анализ на электрическое сопротивление тела, на индивидуальную переносимость постоянного и переменного тока, заявление на разрешение электрических транзакций через организм, чек на покупку диэелектрических бот и принципиальная схема скелета и жизненно-важных органов.