Наталия Гончарова

Мода в политике стала ли менятся на симпатию к Советской власти. Что скажут упыри зомбированные или надо вас снова зомб

Александр Федосов

Я -"упырь"? Так меня еще никто, понимете-ли.... Все в сравнении. При "тоталитарном" режиме, особенно при Брежневе, была полная уверенность в завтрашнем дне. ПОЛНАЯ! Нас в аэропортах и в метро не взрывали, зарплата - закон. Летом ездили к морю - в Грузию. Квартплата - копейки. А то, что колбасы не было, как-то жили все равно и без нее, рынок спасал. При зарплате, даже маленькой по тем временам - в холодильнике было все, ну или почти все. Так что меня "зомбировать"? Я просто помню нашу жизнь. Да, еще, в догонку. Был один наркоман, может не один, но мы его знали, все и не только соседи, жители домов 5-6 в округе, а не так как сейчас. Каждое утро (каждое!!!) , при выходе на улицу, на детской площадке - рядом с домом - шприцы валяются. Каждый день! Да, заставляли конспекты писать с речами. Но, может лучше конспекты писать, а?

Марина Гулько

Меня церебросклероз миловал. Посему не путаю свою молодость с развитым социализмом.