Ал
Алек

как закодировать алкоголичку

У моей подруги мама очень сильно бухает что только ни делали не помагает. И кодировали и к гадалкам водили бесполезно. Кодировка буквально на месяц, как только полнолуние или новолуние опять бухает. Гадалки говорят что это кокаета порча. Подскажите что делать.

Andrey

Пока человек сам не захочет бросить пить, никто и ничто его не вылечит.

Сергей Батурин

да, должен быть ее настрой, а так всеравно безрезультатно.