Анатолий

СЕМЕЧКИ - бич!! ! как избавиться от этой привычки??

Мария Нахапетова

Ой, избавиться почти невозможно!:) Разве что только контролировать. Обожаю семечки, особенно от Мартина, такие зеленые пакетики!:)

Анастасия Сущ

в них много вит. С и Е, может быть вам витаминов не хватает?

Стасончик Бабалов

Догрызть пакетик и успокоиться до следующего раза.

Камо Мовсисян

достаточно понять.. как они засоряют организм.. а главное как портят зубы

Мансур Султонов

от них кстати говоря, аппендицит вырезают, они стоят на первом месте по засорению аппендикса. Не помогло? А если Вам уже вырезали, то и не переживайте, там много полезностей)))

Диана Лаврова

переходите на орехи