Егор Лыткин

почему нельзя за компом сидеть если давления высокое?

я щас с телеыона пишу. а тел влияет как комп на давления! ? у меня было 180 на 120 щас 160 на 110 скорая укол делала

Ольга Смирнова

Любое напряжение зрительных нервов, мускулатуры, шейных мышц способно вызвать сужение сосудов, давление опять подскочит.

Дима Тишкин

Лучше лечиться и отдохнуть...

Ayax

Есть вероятность забрызгать кровью ПК, когда не выдержат сосуды и лопнут.
А вы как считаете почему нельзя?

Банифаций Полоска

любой малоподвижный образ жизни влияет на сосуды, они становятся слабыми, и кровяное давление перестает нормально фукционировать