Ив
Иван

Почему отпуск дают после 11 месяцев а не после 12? И как рассчитать свой отпуск в денежном эквиваленте ?

Владлена Иванова

Отпуск предоставляется за рабочий год, т. е. 11 месяцев + сам отпуск, т. к. он тоже входит в стаж. Отпуск рассчитывается исходя из среднего дневного заработка за 12 предыдущих месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней) . Затем средний дневной заработок умножается на количество дней отпуска.

Алишер Сахибназаров

отпуск дают после 11 месяцев а не после 12 согласно ТК.
отпускные-это среднедневной заработок за год, предшествующий отпуску, умноженный на кол-во дней отпуска

Юл
Юлия

11 мес согласно договору трудовому