Ол
Олег

Стерлитамак Проверить отчеты ПФР онлайн Актуальные Check XML\UFA. Без регистрации Ekaterina25

добрый день!! !
работаю в 1С ЗУП
У меня есть совместитель. Полная ставка должности 5000р. В приказе указала 0.5 ставки. оклад 5000
Подскажите почему в "начислении з/п" программа берет 5000 т., а не 2500?

Татьяна Роман

Доброго дня и приятного аппетита!

Борис Пустоветов

Зарплату ручками нужно проставлять. 0,5 ставки не видит программа.

Марина

программа работает с ошибкой