Бахтияр

Каакие трубы поставить? Пластиковые или металопласт? В квартиру на воду с газовой калонкой.

Галина Суслова

Делайте ПП. Возьмите в прокат или у друзей сварочный для ПП труб, посмотрите на ютубе пару роликов обучающих, десять минут потренируйтесь и - вперед . Сам впервые взял в руки аппарат и спаял водопровод и отопление в двухэтажном доме . Плюсы - вопервых, точно не будет нигде бежать и вовторых дешевизна фитингов (7-12 руб).

Олег

Метпласт-проще соединять и гнуть

Алексей Суровец

Ставь пластиковые !!!Т. к. у металлопластиковых от гидроударов ползет наружный и внутренний полиэтиленове слои у меня сорвало однажды на кухне, хорошо сын был дома и первый этаж.