Samandar Safarov

Вы так-же по сезону нигде не можете найти обувь себе и детям? Или только моя такая?)

Кр
Кристина

да полно обуви, вопрос в том, как найти, что нравится

Танечка Волошко

я такая. Поэтому беру не в сезон. За копейки на распродажах в дорогих магазинах.

Евгений Топлинов

меня бесит в нашем городе то, что хорошую зимнюю обувь завозят в конце декабря, а весеннюю в начале мая, летнюю в начале июля, осеннюю в октябре ((((((Прям в бешенстве, и не только я, но и все знакомые. Продавцам высказывали, но те разводят руками и показывают на хозяев магазинчиков.
(дерьмонтин, всякого говна круглый год полно на рынках и в магазинах, а хорошего товара фиг дождешься0

At
Aton

Это что-то интересное.. . Обуви сейчас везде - завались - на разный вкус и разный кошелёк.. . Проблем нет давно.

Алёна Ручкина

Могу всё найти. Были бы деньги.

Vladimir Rodin

детям без проблем.... себе сложнее....

Юлия Говенько

только ваша такая, без вас никуда)))))

Александр C

Да как то без проблем всё. Есть давно уже проверенные магазины, прихожу в них, и покупаю то, что надо.

Кирилл Перелыгин

Нет у меня с этим нет проблем...

Ильфак Асадуллин

Маемся все, от бабушки до внучки, потому как ножки не французские от природы (((

За
Зайка

я могу что угодно и когда угодно найти, не вижу проблемы...

Мажинова Оксана

Если в вашем городе нет нормальных магазинов, интернет-то у вас есть. Уж ребенку-то всегда можно заказать обувь без примерки, просто по размеру или длине стельки. Несколько раз заказывала обувь известных фирм, никогда проблем не было. Притом, что живя в Москве и так нет проблемы купить обувь. Наверное, вам надо помочь своей)

Al
Alеnka

Всем без проблем)) Ну мужу иногда с проблемами--он такой капризный)))

Санжар Сагындык

Покупаю обувь всегда в определённом магазине.