Max

Чувствует ли неродившийся ребенок что мама его любит? Когда гладит и думает о нем? нам 24 недельки

R A

У меня на этот счёт сомнения.. . Думаю, что ребёнок на 24нед. еще слишком примитивен (в смысле не развит окончательно), чтоб ощущать такие сложные эмоции. Да и гладит мама свой живот, а ребёнок защищён околоплодными водами.. . Всё это лирика... для самовнушения мамы и подготовки её к родам, настройка на своего ребёнка. Насчёт "улыбок" ребёнка в животе, так то просто мышечные рефлексы, а не выражение чувств. Тогда отчего новорожденные не улыбаются каждый раз, когда им весело?)) )

Ильдар Зиннятуллов

конечно... он уже тему диплома даже придумывает себе....

Без Умец

Исследования показывают, что малыш всё чувствует, даже улыбается)

Ва
Василий

да чувствует.. больше он чувствует ваши эмоции... если вы счастливы и спокойны, то и он это ощущает и наоборот.

Анастасия Климченко

любовь чувствуют все существа!

Stasevich Parketisto

мне врачи говорили в роддоме что чувствует.

Оксана Бажанова

скорее да чем нет)