Бехзод Салибаев

Можно ли целоваться и обниматься при детях?

Ситдекова Валерия

Только не зайдите слишком далеко..)))

Inna Silantyeva

Даже нужно, дети должны наглядно видеть, что родители любят друг друга.

Нигина Трегубова

ну можно, но не вульгарно же))))

Марина Слесарева

нужно! ребенку очень важно видеть, что мама и папа любят друг друга!

Наталья Александрова

100%, иначе от куда они узнают, где бурутся дети.... Шучу. А что нежности сегодня наших детей учить не надо?

Иришка Куприянова

Смотря куда целовать)

Кылычбек Исмаилов

ну в пределах приличий я думаю можно

Сергей Рабкевич

можно но только всё скромно

Евгений Немчанинов

нужно. детям важно знать, что мама и папа любят друг друга

Ян
Яна

можно, но нужна мера.

Дмитрий Черных

Конечно, можно. Детям полезно видеть, что родители любят друг друга. Но поцелуи все же должны быть не как в порнофильме)

Екатерина Смирнова

нам доча 1,3 года не позволяет этого делать. обязательно вклинивается посередине.
Особенно когда отец с работы придет, сама на нем повиснет, а меня отталкивает, не разрешает мне его поцеловать

В*
Виктория ***

помню мой папа мою маму натягивал мне года три было... при мне всегда

Фатима Мамсирова

Конечно, дети должны видеть, что родители любят друг друга. Но только не увлекаться эротикой.

Дмитрий Кузькин

А ещё что-нибудь можно ? (при детях) ?

Татьяна Шипунова

мы обнимаемся и целуемся (без пошлости, поцелуй обычный, не взасос) и ребенка в щечки целуем)))

El
Elgo

смотря как!

Любасик Болдинова

А почему нет? Только без изврата

Елена Грачева

Почему как скандалить - так никого не стесняются, а как целоваться - так "не при детях же"?
Целуйтесь, только внешне это должно быть похоже на то, как целуются дети.