Александр Грачёв

Почему атеистан не удалось задурить людям головы, что они после 70 лет атеизма стали верующими?

Ольга Юрова

Зомбежка атеистов на проверку не вынесла испытания временем, потому что она оказалась научно не состоявшейся, гнилой и дырявой со всех сторон.

Денис Лихой

Чтобы людям дурить голову, надо чтобы у людей были мозги. Коли мозгов нет, так и дурить нечего.
А кто был атеистом, тот и остался.

Михаил

Вы ж все по команде делаете. То в МММ, строем, теперь по синагогам. Куда завтра?

Иван

вспомни прошлое, началось зомбирование со всяких магов-кашпировских, а после и попы подключились, вот быдломасса и уверовала в сказки

Soval Lngro

Верующими стали хамелеоны, которые всегда там, где выгоднее. А истинные атеисты так ими и остались

Вл
Владимир

К сожалению от хомячковства прививки нет, иммунитет не вырабатывается

Александр П

Коммунисты - это те же религиозники, только без веры в БОГА. Воспитав в Советском человеке рабское мышление, этот человек, получив свободу не справился с ней. Поэтому вместо коммунизма рабы сейчас идут в религию.

Кирилл

Что легче - искать ответ на вопрос или иметь уже готовый ответ на все вопросы? Отвечая на ваш вопрос скажу так, отучили людей думать...

Эльвира Хамитова

Почему, несмотря на тысячелетнюю историю христианства, эти же христиане за какие-то 70 лет и церкви разрушили, и попов расстреляли?
Скажете, что это христиане НЕ ТЕ. Так вот и понимайте, что не те бывают везде.

Та
Татьяна

Читайте тут: http://elementy.ru/news/430894
http : // elementy . ru/news / 430894

ОК
Оксана Кляницкая

а РПЦ кто создал?
великий христианин Сталин? он кому чего задурил?

Николай Гусев

Потому что между ними и верующими по большому счету никакой разницы)

Юлия

Верующие и эти 70 лет были верующими, просто вели себя скромнее.

Иван Кривошеев

значит кто-то хорошо постарался...

Галина Тюрина

я? нет не стал! а что?

Светлана Ингула

у каждого свой жизненный путь, моя подруга в 40 лет стала вдовой, ..силы она нашла в церкви.. . просто силы...

Елена Кокорева

Потому, что "дурение голов" не наша стезя.

Lestrigon Lestrigon

Да просто пожалели мы вас : после 70 лет рабства вы вдруг остались без владельца.)))

Сергей

Тяжело переть против рожна.

An
Andрей

А тупость они, не смогли в вас вылечить.