Сергей Селиванов

Как это "Дух Отца вашего" может вещать из кого-либо, кто знает, а ???(См. стих)

"Ибо не вы станете говорить, но Дух Отца вашего будет вещать в вас! " (Матф. 10:20)

Татьяна Ким

Что-то из области психиатрии. Попробуй посмотреть на твой предыдущий акк http://otvet.mail.ru/question/59485690/ ответ может там . Неужели склероз прогрессирует? а?? ?)))

Елена Бедарева

Когда область мысли человека связана с "небом".

Sa
Sashka

Человек, живущий правильной духовной жизнью, может стать сосудом, через который говорит Сам Господь.

Liuda Kirkova

Дух - это типа самостоятельной ауры. Человек не может им управлять. А дух человеком - может

Роман Феденко

Это когда человек пребывает в Духе.
Познается опытно, кто переживал такое тот знает.

Владислав Сологуб

То что избирает народ Дух Отца . Кто сейчас избранным Отцом народа является.