Takhir Vildanov

Что означают чаши, которые выливали Ангелы в книге откровения? Ваше мнение.

Евгения Малова

Чаши гнева Бога.

Па
Павел

А при чем тут наше мнение? - в библии четко сказано: чаши гнева Божия, который будет пролит на землю...

Валера Коробов

я думаю что те чаши духовные на нас они могут отражаться как раздраженность негатив и прочие полоцким глазом ты не увидишь язвы причиняемые чашей гнева это можно увидеть только духовно как смотрит на нас Бог

Ек
Екатерина

Там вполне скзазно что это будит " фиал Божьего гнева"