Руслан Москалев

Взяли котенка 2 месяца, а теперь переживем, спит целый день, не кушает почти ничего.. . Может быть так и должно быть??

Taiger Vid

ис пипетки можно кормить ...

Анна Разоренова

если только взяли то ни чего страшного в этом нет оторвали его от мамки он немного привыкнет к новому месту и будет все нормально))))

Унтан Султан

Просто не привык ещё к новой обстановке и всё такое)

Ирина Лагутина

если котенов не хочет есть просто налейти ему молока и тыкните мордочкой и постено он будет есть а спит это тоже можно потомучто кошки спят 76%от своей жизни

Dursun Can Selcuk

Так обычно бывает при плохой погоде.