Денис Рыжов

Подскажите автора книги "веселые веснушки", кажется, про колю веснушкина и его друзей.

.Эта книга была у моей бабушки, ..Эта книга была у моей бабушки, в ней много разных историй про все на свете, на полях комментарии для родителей. Иллюстрации выполнены в технике коллажа. Книжку в свое время читали все 11 внуков, она поизносилась, а потом ее съела корова ((( Хотелось бы прочитать ее снова уже со своим ребенком.

Оксана Леонова

Прокофьева С. Л