Вишенка Ник

Нужна разнообразная музыка для выступления: веселая, грустная, лирическая, блокбастерская, разрывная, где можно найти:?

Анаттолик Короткевич

Послушайте Ханса Циммера, у него много всего вышеперечисленно.

Артем Бейсюк

Если хотите грустную и лирическую то это к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Там очень много такой музыки.