Jamshed Hamzaev

Помогите пожалуйста ответить на вопрос: Ваше отношение к словам Базарова: " Наше дело разрушать, а создавать будут други

Это из произведения "Отцы и дети"

Саша Саша

А откуда нам знать твоё отношение?

Мария Юрьевна

Элементарно, Ватсон. Чтобы построить что-то новое, нужно сначала сломать старое.

Джейхун Гасанов

кАзел он, этот Базаров. И фамилия дурацкая

Екатерина Ерохина

Cам насорил,. сам и убирай. Нашёл! Уборщиков.

Сергей Белов

Вы Ответ Дайте Хоть Нормальный на ваш Взгляд ( НЕ СОГЛАСЕН ВЕДЬ если сам намусорил сам и должен прибрать за собой ( Сломал чини как Говориться)

Максим Терехов

Нормальное отношение-время такое было. Хотелось что-то изменить, как и на что изменить-никто не знал. Сломать представлялось самым простым. А там, глядишь само пойдет, построится иначе. Но ничего само не делается, мы уже убедились. Методом проб и страшных ошибок.