Екатерина Жеребятьева

Скажите, как поступить... (

Я заполняла анкету в одном из салонов красоты на должность администратора салона. Меня приняли. Я сказала, что ближайшие две недели не смогу выйти, так как сессия... а после нее рада работать там хоть каждый день, так как нужны деньги.. Объяснили, что делать, на следующий день им уже срочно нужен был админ поработать.. (кстати салон месяц как открылся, и они набирают админов) я согласилась, так как зачетов еще не было.... пошла, отработала день. Но на следующий, и последующую неделю мне уже не звонят и не говорят, когда выходить... и сессию мою перенесли на следующий месяц... я наверное, сама виновата, что не перезвонила им? мне страшно... потому что ощущение, что скажут, что я уже не нужна им ...как быть? кто был в такой ситуации, посоветуйте пожалуйста, что делать (

Григорий Гридин

Позвони и спроси, нужна ли ты им, у них. А не у нас. Сразу после предложения о работе надо было выходить, а сессия никуда не денется.

Алексей Елистратов

Позвони д и все. че сидеть себя накручивать? в лоб же по телефону не ударят! ну даже если откажут, 1 что ли это салон? таких еще куча есть! не бойся!!!

Елена Суржик

Если сама боишься позвонить давай я позвоню! Или подругу попроси. Но знай, ты взрослый человек и в скорлупу уже не спрячешься.

Евгений Добрынин

Первое требование к администраторам - организованность и исполнительность, не жди благодати от них, позвони сама и уведоми о своей возможности выхода на работу, если они уже в тебе не нуждаются, то, неприменно, об этом скажут, тогда не обессудь, но в следующий раз будь пунктуальна, исполнительа и без дурацких детских страхов. Учти, на работе не любят боязливых.