ЕЖ
Екатерина Жеребятьева

Скажите, как поступить... (

Я заполняла анкету в одном из салонов красоты на должность администратора салона. Меня приняли. Я сказала, что ближайшие две недели не смогу выйти, так как сессия... а после нее рада работать там хоть каждый день, так как нужны деньги.. Объяснили, что делать, на следующий день им уже срочно нужен был админ поработать.. (кстати салон месяц как открылся, и они набирают админов) я согласилась, так как зачетов еще не было.... пошла, отработала день. Но на следующий, и последующую неделю мне уже не звонят и не говорят, когда выходить... и сессию мою перенесли на следующий месяц... я наверное, сама виновата, что не перезвонила им? мне страшно... потому что ощущение, что скажут, что я уже не нужна им ...как быть? кто был в такой ситуации, посоветуйте пожалуйста, что делать (

ГГ
Григорий Гридин

Позвони и спроси, нужна ли ты им, у них. А не у нас. Сразу после предложения о работе надо было выходить, а сессия никуда не денется.

АЕ
Алексей Елистратов

Позвони д и все. че сидеть себя накручивать? в лоб же по телефону не ударят! ну даже если откажут, 1 что ли это салон? таких еще куча есть! не бойся!!!

ЕС
Елена Суржик

Если сама боишься позвонить давай я позвоню! Или подругу попроси. Но знай, ты взрослый человек и в скорлупу уже не спрячешься.

ЕД
Евгений Добрынин

Первое требование к администраторам - организованность и исполнительность, не жди благодати от них, позвони сама и уведоми о своей возможности выхода на работу, если они уже в тебе не нуждаются, то, неприменно, об этом скажут, тогда не обессудь, но в следующий раз будь пунктуальна, исполнительа и без дурацких детских страхов. Учти, на работе не любят боязливых.

Похожие вопросы
1.Скажите как поступить на службу в СОБР (куда надо обращаться, какое училище надо закончить, )?
Скажите как мне поступить и как бы поступили вы?
Скажите, как поступить
скажите как мне поступить???
Скажите как мне поступить?
Скажите, как бы вы поступили?
вот скажите мне как бы Вы поступили
Скажите, как можно поступить здесь?
скажите как бы вы поступили?
Здраствуйте, скажите пожалуйста какие предметы нужно сдавать чтобы поступит в архитектурный?