Var Dan

как проучить бывшего работодателя за необоснованные рекомендации

бывший работодатель дает плохие рекомендатии уволилась по согл а работодатель оклеветал при устройстве на работу

Jackk

Подать в суд.

Станислав Романов

никак, забейте.... по закону вы ничего сделать не сможете.
ну или с левого адреса, на основной телефонный номер работодателя подайте объявлений о сдаче квартиры за очень недорого или приглашения к большой, чистой и почти бесплатной любви.

Наталья Василенко

Если есть информация о темных делишках работодателя, сходи в прокуратуру и потребуй проведения проверки

Светлана Орлова

У вас есть доказательства? В суд.

Ксения Фёдорова

Статью за клевету и наговор никто не отменял. В суд - восстанавливать свое честное имя.

ОК
Ольга Калинина

дайте обьявление в нете что он гей пассив ищет друга с указанием его рабочего телефона

Алексей Михалыч

Вдобавок можно написать отзыв на opi24